Родителям Учащимся
    Уважаемые посетители! Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здание нашего учреждения инвалидам и другим маломобильным гражданам, об особенностях оказания им услуг и о дополнительной помощи со стороны персонала организации. Наше учреждение имеет оснащение, обеспечивающее доступ на объект и к оказываемым услугам маломобильным гражданам. В здании начальной и основной школы находится пандус. Необходимая дополнительная помощь оказывается силами работников учреждения. Для вызова работника воспользуйтесь звонком по номеру телефона 67-05-96.

Правила
    Правила приема в БОУ г. Омска «Гимназия №84» на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования разработаны в соответствии с нормативными документами.

Родителям
    БОУ г.Омска «Гимназия № 84» не имеет заключённых и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки.

Правила

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов