• «Интерактивные психолого-педагогические технологии профилактики буллинга. Отличие буллинга от конфликта»

09.10.2023 проведён педсовет по теме «Интерактивные психолого-педагогические технологии профилактики буллинга Отличие буллинга от конфликта»
    09 октября понедельник, 13:00
    «Интерактивные психолого-педагогические технологии профилактики буллинга. Отличие буллинга от конфликта».

Цель:

— Актуализировать понятие буллинга, причины его возникновения.

— Апробировать технологии профилактики буллинга и техники работы с учащимися в ситуации буллинга в классе.

Педагог-психолог Черпинская Ольга Владимировна в первой  части педсовета познакомила педагогический коллектив с определением буллига, вторая часть была практической.

В теоретической части разобрали какие  виды буллинга существуют, причины возникновения буллинга в образовательном учреждении, главные компоненты определения буллинга.

В практической части разобрали, что может делать педагог для профилактики буллинга, техники работы с учащимися в ситуации буллинга в классе.

Фотографии