Фомичева Екатерина Леонидовна

Уровень образования

Омский государственный педагогический университет, 2008 г, специальность «Биология с дополнительной специальностью Химия»

Повышение квалификации и переподготовка

БОУ ДПО «ИРООО» «Подготовка педагогов к работе в экспертной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации выпускников основной школы (ОГЭ) в 2021 году по биологии», 24 ч., 2021 г.

БОУ ДПО «ИРООО» «Решение олимпиадных задач по биологии регионального этапа ВсОШ», 36 ч., 2021 г.

БОУ ДПО «ИРООО» «Подготовка педагогов к работе в экспертной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации выпускников основной школы (ОГЭ) в 2022 году по биологии», 24 ч., 2022 г.